MASMBJ15AE3
MicrosemiMicrosemi
MASMBJ15AE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMBJ15AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 15V 24.4V DO214AA
Livret des spécifications: MASMBJ15AE3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
180 pcs
  • Message
Spécifications de MASMBJ15AE3
Modèle de produit MASMBJ15AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 15V 24.4V DO214AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 15749 pcs Fiche technique MASMBJ15AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 15V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 24.4V
Tension - Réduction (Min) 16.7V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMBJ (DO-214AA)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 600W Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AA, SMB Autres noms 1086-5479
1086-5479-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 24A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MASMBJ15A
MASMBJ15A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 15V 24.4V DO214AA