MASMBG70AE3
MicrosemiMicrosemi
MASMBG70AE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMBG70AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 70V 113V DO215AA
Livret des spécifications: MASMBG70AE3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
164 pcs
  • Message
Spécifications de MASMBG70AE3
Modèle de produit MASMBG70AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 70V 113V DO215AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 15987 pcs Fiche technique MASMBG70AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 70V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 113V
Tension - Réduction (Min) 77.8V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMBG (DO-215AA)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 600W Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AA, SMB Gull Wing Autres noms 1086-5407
1086-5407-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 5.3A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MASMBG7.5CA
MASMBG7.5CA
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 7.5V 12.9V DO215AA
En stock: 15690 pcs
Télécharger: MASMBG7.5CA.pdf
RFQ
MASMBG70A
MASMBG70A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 70V 113V DO215AA