MASMBG7.5CA
MicrosemiMicrosemi
MASMBG7.5CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMBG7.5CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 7.5V 12.9V DO215AA
Livret des spécifications: MASMBG7.5CA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
177 pcs
  • Message
Spécifications de MASMBG7.5CA
Modèle de produit MASMBG7.5CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 7.5V 12.9V DO215AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 15690 pcs Fiche technique MASMBG7.5CA.pdf
Tension - inverse (typ) 7.5V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 12.9V
Tension - Réduction (Min) 8.33V Type Zener
Package composant fournisseur SMBG (DO-215AA) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 600W
Emballage Bulk Package / Boîte DO-215AA, SMB Gull Wing
Autres noms 1086-5404
1086-5404-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 46.5A
Capacitance @ Fréquence - Canaux bidirectionnels 1
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MASMBG70CA
MASMBG70CA
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 70V 113V DO215AA
En stock: 19126 pcs
Télécharger: MASMBG70CA.pdf
RFQ
MASMBG7.0AE3
MASMBG7.0AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 7V 12V DO215AA
En stock: 14815 pcs
Télécharger: MASMBG7.0AE3.pdf
RFQ
MASMBG7.5CAE3
MASMBG7.5CAE3
La description: TVS DIODE 7.5V 12.9V DO215AA