MASMBG48A
MicrosemiMicrosemi
MASMBG48A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMBG48A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 48V 77.4V DO215AA
Livret des spécifications: MASMBG48A.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
164 pcs
  • Message
Spécifications de MASMBG48A
Modèle de produit MASMBG48A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 48V 77.4V DO215AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 18024 pcs Fiche technique MASMBG48A.pdf
Tension - inverse (typ) 48V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 77.4V
Tension - Réduction (Min) 53.3V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMBG (DO-215AA)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 600W Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AA, SMB Gull Wing Autres noms 1086-5362
1086-5362-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 7.7A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MASMBG5.0AE3
MASMBG5.0AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 5V 9.2V DO215AA
En stock: 16052 pcs
Télécharger: MASMBG5.0AE3.pdf
RFQ
MASMBG45CAE3
MASMBG45CAE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 45V 72.7V DO215AA
En stock: 19307 pcs
Télécharger: MASMBG45CAE3.pdf
RFQ
MASMBG48AE3
MASMBG48AE3
La description: TVS DIODE 48V 77.4V DO215AA