MASMBG45CAE3
MicrosemiMicrosemi
MASMBG45CAE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMBG45CAE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 45V 72.7V DO215AA
Livret des spécifications: MASMBG45CAE3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
177 pcs
  • Message
Spécifications de MASMBG45CAE3
Modèle de produit MASMBG45CAE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 45V 72.7V DO215AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 19307 pcs Fiche technique MASMBG45CAE3.pdf
Tension - inverse (typ) 45V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 72.7V
Tension - Réduction (Min) 50V Type Zener
Package composant fournisseur SMBG (DO-215AA) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 600W
Emballage Bulk Package / Boîte DO-215AA, SMB Gull Wing
Autres noms 1086-5361
1086-5361-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 8.3A
Capacitance @ Fréquence - Canaux bidirectionnels 1
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MASMBG48A
MASMBG48A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 48V 77.4V DO215AA
En stock: 18024 pcs
Télécharger: MASMBG48A.pdf
RFQ
MASMBG48CAE3
MASMBG48CAE3
Fabricant: Microsemi
En stock: 19105 pcs
Télécharger: MASMBG48CAE3.pdf
RFQ
MASMBG45CA
MASMBG45CA
La description: TVS DIODE 45V 72.7V DO215AA