MALCE6.5AE3
Présentation du produit
Modèle de produit: MALCE6.5AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 6.5V 11.2V CASE-1
Livret des spécifications: MALCE6.5AE3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de MALCE6.5AE3
Modèle de produit MALCE6.5AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 6.5V 11.2V CASE-1 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5266 pcs Fiche technique MALCE6.5AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 6.5V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 11.2V
Tension - Réduction (Min) 7.22V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur CASE-1
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-201AA, DO-27, Axial Autres noms 1086-4098
1086-4098-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 100A Capacitance @ Fréquence 100pF @ 1MHz