MALCE51AE3
Présentation du produit
Modèle de produit: MALCE51AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 51V 82.4V CASE-1
Livret des spécifications: MALCE51AE3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de MALCE51AE3
Modèle de produit MALCE51AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 51V 82.4V CASE-1 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5021 pcs Fiche technique MALCE51AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 51V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 82.4V
Tension - Réduction (Min) 56.7V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur CASE-1
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-201AA, DO-27, Axial Autres noms 1086-4092
1086-4092-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 18.2A Capacitance @ Fréquence 100pF @ 1MHz