MALCE26A
Présentation du produit
Modèle de produit: MALCE26A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 26V 42.1V CASE-1
Livret des spécifications: MALCE26A.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de MALCE26A
Modèle de produit MALCE26A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 26V 42.1V CASE-1 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5358 pcs Fiche technique MALCE26A.pdf
Tension - inverse (typ) 26V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 42.1V
Tension - Réduction (Min) 28.9V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur CASE-1
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-201AA, DO-27, Axial Autres noms 1086-4073
1086-4073-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 36A Capacitance @ Fréquence 100pF @ 1MHz