MALCE24A
Présentation du produit
Modèle de produit: MALCE24A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 24V 38.9V CASE-1
Livret des spécifications: MALCE24A.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de MALCE24A
Modèle de produit MALCE24A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 24V 38.9V CASE-1 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 3968 pcs Fiche technique MALCE24A.pdf
Tension - inverse (typ) 24V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 38.9V
Tension - Réduction (Min) 26.7V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur CASE-1
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-201AA, DO-27, Axial Autres noms 1086-4071
1086-4071-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 39A Capacitance @ Fréquence 100pF @ 1MHz