MA5KP58AE3
MicrosemiMicrosemi
MA5KP58AE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MA5KP58AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 58V 93.6V DO204AR
Livret des spécifications: MA5KP58AE3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de MA5KP58AE3
Modèle de produit MA5KP58AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 58V 93.6V DO204AR État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5578 pcs Fiche technique MA5KP58AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 58V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 93.6V
Tension - Réduction (Min) 64.4V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-204AR
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 5000W (5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-204AR, Axial Autres noms 1086-3976
1086-3976-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 53A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MA5KP54A
MA5KP54A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 54V 87.1V DO204AR
En stock: 5094 pcs
Télécharger: MA5KP54A.pdf
RFQ
MA5KP6.0A
MA5KP6.0A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 6V 10.3V DO204AR
En stock: 4937 pcs
Télécharger: MA5KP6.0A.pdf
RFQ
MA5KP58A
MA5KP58A
La description: TVS DIODE 58V 93.6V DO204AR