MA5KP54CA
MicrosemiMicrosemi
MA5KP54CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MA5KP54CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 54V 87.1V DO204AR
Livret des spécifications: MA5KP54CA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de MA5KP54CA
Modèle de produit MA5KP54CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 54V 87.1V DO204AR État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4216 pcs Fiche technique MA5KP54CA.pdf
Tension - inverse (typ) 54V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 87.1V
Tension - Réduction (Min) 60V Type Zener
Package composant fournisseur DO-204AR Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 5000W (5kW)
Emballage Bulk Package / Boîte DO-204AR, Axial
Autres noms 1086-3973
1086-3973-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 57A