HS24045R
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: HS24045R
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit DIODE SCHOTTKY 45V 240A HALFPAK
Livret des spécifications: HS24045R.pdf
  • Message
Spécifications de HS24045R
Modèle de produit HS24045R Fabricant Microsemi
La description DIODE SCHOTTKY 45V 240A HALFPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5633 pcs Fiche technique HS24045R.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 550mV @ 240A Tension - inverse (Vr) (max) 45V
Package composant fournisseur HALF-PAK La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Bulk
Package / Boîte HALF-PAK Type de montage Chassis Mount
Type de diode Schottky, Reverse Polarity Description détaillée Diode Schottky, Reverse Polarity 45V 240A Chassis Mount HALF-PAK
Courant - fuite, inverse à Vr 12mA @ 45V Courant - Rectifié moyenne (Io) 240A
Capacité à Vr, F 10500pF @ 5V, 1MHz