HS24040R
MicrosemiMicrosemi
HS24040R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: HS24040R
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit DIODE SCHOTTKY 40V 240A HALFPAK
Livret des spécifications: HS24040R.pdf
  • Message
Spécifications de HS24040R
Modèle de produit HS24040R Fabricant Microsemi
La description DIODE SCHOTTKY 40V 240A HALFPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5023 pcs Fiche technique HS24040R.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 550mV @ 240A Tension - inverse (Vr) (max) 40V
Package composant fournisseur HALF-PAK La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Bulk
Package / Boîte HALF-PAK Type de montage Chassis Mount
Type de diode Schottky, Reverse Polarity Description détaillée Diode Schottky, Reverse Polarity 40V 240A Chassis Mount HALF-PAK
Courant - fuite, inverse à Vr 12mA @ 40V Courant - Rectifié moyenne (Io) 240A
Capacité à Vr, F 10500pF @ 5V, 1MHz
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
HS23
HS23
Fabricant: Apex Microtechnology
La description: HEATSINK WAKEFIELD 232-200AB
En stock: 20087 pcs
Télécharger: HS23.pdf
RFQ
HS2410800000G
HS2410800000G
Fabricant: Anytek (Amphenol Anytek)
La description: 750 TB SP CLA PARALLEL/T
En stock: 23231 pcs
Télécharger: HS2410800000G.pdf
RFQ
HS24
HS24
La description: HEATSINK SMT
Télécharger: HS24.pdf
HS2369A
HS2369A
Fabricant: Microsemi
La description: NPN TRANSISTOR
Télécharger:
HS24040
HS24040
Fabricant: Microsemi
La description: DIODE SCHOTTKY 40V 240A HALFPAK