FST50100E3
MicrosemiMicrosemi
FST50100E3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FST50100E3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO247
Livret des spécifications: FST50100E3.pdf
  • Message
Spécifications de FST50100E3
Modèle de produit FST50100E3 Fabricant Microsemi
La description DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO247 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5853 pcs Fiche technique FST50100E3.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 850mV @ 25A Tension - inverse (Vr) (max) 100V
Package composant fournisseur TO-247AD La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Bulk
Package / Boîte TO-3P-3 Full Pack Autres noms FST50100E3MS
Température d'utilisation - Jonction -55°C ~ 175°C Type de montage Through Hole
Type de diode Schottky Configuration diode 1 Pair Common Cathode
Description détaillée Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100V 25A Through Hole TO-3P-3 Full Pack Courant - fuite, inverse à Vr 500µA @ 100V
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 25A