FST31180E3
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FST31180E3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit DIODE ARRAY SCHOTTKY 180V TO220
Livret des spécifications: FST31180E3.pdf
  • Message
Spécifications de FST31180E3
Modèle de produit FST31180E3 Fabricant Microsemi
La description DIODE ARRAY SCHOTTKY 180V TO220 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4704 pcs Fiche technique FST31180E3.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 830mV @ 15A Tension - inverse (Vr) (max) 180V
Package composant fournisseur TO-220AB La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Bulk
Package / Boîte TO-220-3 Autres noms FST31180E3MS
Température d'utilisation - Jonction -55°C ~ 175°C Type de montage Through Hole
Type de diode Schottky Configuration diode 1 Pair Common Cathode
Description détaillée Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 180V 15A Through Hole TO-220-3 Courant - fuite, inverse à Vr 100µA @ 180V
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 15A