FST30100
MicrosemiMicrosemi
FST30100 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FST30100
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO247
Livret des spécifications: FST30100.pdf
1 pcs
10 pcs
  • Message
Spécifications de FST30100
Modèle de produit FST30100 Fabricant Microsemi
La description DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO247 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 26037 pcs Fiche technique FST30100.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 850mV @ 15A Tension - inverse (Vr) (max) 100V
Package composant fournisseur TO-247AD La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Bulk
Package / Boîte TO-3P-3 Full Pack Température d'utilisation - Jonction -55°C ~ 175°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Schottky
Configuration diode 1 Pair Common Cathode Description détaillée Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100V 15A Through Hole TO-3P-3 Full Pack
Courant - fuite, inverse à Vr 500µA @ 100V Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 15A