DLTS19CA
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
Microsemi Corporation
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DLTS19CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 19VWM 31VC 16DIP
Livret des spécifications: DLTS19CA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de DLTS19CA
Modèle de produit DLTS19CA Fabricant Microsemi Corporation
Quantité disponible 5612 pcs Fiche technique DLTS19CA.pdf
Tension - Clamping (Max) @ Ipp 21.6V Tension - Retournement 15
Tension - Réduction (Min) 19V Tension - Ventilation 16-DIP
Type Zener Séries -
État RoHS Bulk Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
Protection de ligne électrique 500W Power - Peak Pulse 1A (8/20µs)
Polarisation 16-DIP Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Référence fabricant DLTS19CA La description TVS DIODE 19VWM 31VC 16DIP
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 31V Capacitance @ Fréquence 275pF @ 1MHz