DLTS13CA
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
Microsemi Corporation
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DLTS13CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 13VWM 20.6VC 16DIP
Livret des spécifications: DLTS13CA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de DLTS13CA
Modèle de produit DLTS13CA Fabricant Microsemi Corporation
Quantité disponible 4768 pcs Fiche technique DLTS13CA.pdf
Tension - Clamping (Max) @ Ipp 14.4V Tension - Retournement 15
Tension - Réduction (Min) 13V Tension - Ventilation 16-DIP
Type Zener Séries -
État RoHS Bulk Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
Protection de ligne électrique 500W Power - Peak Pulse 1A (8/20µs)
Polarisation 16-DIP Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Référence fabricant DLTS13CA La description TVS DIODE 13VWM 20.6VC 16DIP
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 20.6V Capacitance @ Fréquence 385pF @ 1MHz