CPT600150D
MicrosemiMicrosemi
CPT600150D Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CPT600150D
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit DIODE MODULE 150V 300A 2TOWER
Livret des spécifications: CPT600150D.pdf
  • Message
Spécifications de CPT600150D
Modèle de produit CPT600150D Fabricant Microsemi
La description DIODE MODULE 150V 300A 2TOWER État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5054 pcs Fiche technique CPT600150D.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 850mV @ 300A Tension - inverse (Vr) (max) 150V
Package composant fournisseur Twin Tower La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Bulk
Package / Boîte MD3CC Type de montage Chassis Mount
Type de diode Schottky Configuration diode 1 Pair Series Connection
Description détaillée Diode Array 1 Pair Series Connection Schottky 150V 300A Chassis Mount MD3CC Courant - fuite, inverse à Vr 7mA @ 150V
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 300A