CPT600100D
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CPT600100D
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit DIODE MODULE 100V TO244AB
Livret des spécifications: CPT600100D.pdf
  • Message
Spécifications de CPT600100D
Modèle de produit CPT600100D Fabricant Microsemi
La description DIODE MODULE 100V TO244AB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4004 pcs Fiche technique CPT600100D.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 850mV @ 300A Tension - inverse (Vr) (max) 100V
Package composant fournisseur TO-244AB La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Bulk
Package / Boîte TO-244AB Type de montage Chassis Mount
Type de diode Schottky Configuration diode 1 Pair Series Connection
Description détaillée Diode Array 1 Pair Series Connection Schottky 100V 300A Chassis Mount TO-244AB Courant - fuite, inverse à Vr 8mA @ 100V
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 300A