CDLL1A20
MicrosemiMicrosemi
CDLL1A20 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CDLL1A20
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit DIODE SCHOTTKY 20V 1A DO213AB
Livret des spécifications: CDLL1A20.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
486 pcs
  • Message
Spécifications de CDLL1A20
Modèle de produit CDLL1A20 Fabricant Microsemi
La description DIODE SCHOTTKY 20V 1A DO213AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 46619 pcs Fiche technique CDLL1A20.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 600mV @ 1A Tension - inverse (Vr) (max) 20V
Package composant fournisseur DO-213AB La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Bulk
Package / Boîte DO-213AB, MELF Autres noms 1086-1088
1086-1088-MIL
Température d'utilisation - Jonction - Type de montage Surface Mount
Type de diode Schottky Description détaillée Diode Schottky 20V 1A Surface Mount DO-213AB
Courant - fuite, inverse à Vr 100µA @ 20V Courant - Rectifié moyenne (Io) 1A
Capacité à Vr, F 0.9pF @ 5V, 1MHz