CDLL0.5A40
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
CDLL0.5A40 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CDLL0.5A40
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit DIODE SCHOTTKY 40V 500MA DO213AA
Livret des spécifications: CDLL0.5A40.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de CDLL0.5A40
Modèle de produit CDLL0.5A40 Fabricant Microsemi Corporation
La description DIODE SCHOTTKY 40V 500MA DO213AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5516 pcs Fiche technique CDLL0.5A40.pdf
Tension - Inverse de crête (max) Schottky Tension - directe (Vf) (max) @ Si 500mA
Tension - Ventilation DO-213AA Séries -
État RoHS Bulk Temps de recouvrement inverse (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
Résistance @ Si, F 50pF @ 0V, 1MHz Polarisation DO-213AA
Autres noms 1086-1087
1086-1087-MIL
Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Référence fabricant CDLL0.5A40
Description élargie Diode Schottky 40V 500mA Surface Mount DO-213AA Configuration diode 10µA @ 40V
La description DIODE SCHOTTKY 40V 500MA DO213AA Courant - fuite, inverse à Vr 650mV @ 500mA
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 40V Capacité à Vr, F -65°C ~ 125°C