APTM120DA30T1G
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APTM120DA30T1G
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit MOSFET N-CH 1200V 31A SP1
Livret des spécifications: 1.APTM120DA30T1G.pdf2.APTM120DA30T1G.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de APTM120DA30T1G
Modèle de produit APTM120DA30T1G Fabricant Microsemi
La description MOSFET N-CH 1200V 31A SP1 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2517 pcs Fiche technique 1.APTM120DA30T1G.pdf2.APTM120DA30T1G.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 5V @ 2.5mA Vgs (Max) ±30V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur SP1
Séries - Rds On (Max) @ Id, Vgs 360 mOhm @ 25A, 10V
Dissipation de puissance (max) 657W (Tc) Emballage Bulk
Package / Boîte SP1 Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 14560pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 560nC @ 10V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V Tension drain-source (Vdss) 1200V
Description détaillée N-Channel 1200V 31A (Tc) 657W (Tc) Chassis Mount SP1 Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 31A (Tc)