APTM10HM05FG
MicrosemiMicrosemi
APTM10HM05FG Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APTM10HM05FG
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit MOSFET 4N-CH 100V 278A SP6
Livret des spécifications: 1.APTM10HM05FG.pdf2.APTM10HM05FG.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 546 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 546 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
100 pcs
  • Message
Spécifications de APTM10HM05FG
Modèle de produit APTM10HM05FG Fabricant Microsemi
La description MOSFET 4N-CH 100V 278A SP6 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 546 pcs Fiche technique 1.APTM10HM05FG.pdf2.APTM10HM05FG.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 4V @ 5mA Package composant fournisseur SP6
Séries - Rds On (Max) @ Id, Vgs 5 mOhm @ 125A, 10V
Puissance - Max 780W Emballage Bulk
Package / Boîte SP6 Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 20000pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 700nC @ 10V
type de FET 4 N-Channel (H-Bridge) Fonction FET Standard
Tension drain-source (Vdss) 100V Description détaillée Mosfet Array 4 N-Channel (H-Bridge) 100V 278A 780W Chassis Mount SP6
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 278A