APTM10DHM09T3G
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APTM10DHM09T3G
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit MOSFET 2N-CH 100V 139A SP3
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de APTM10DHM09T3G
Modèle de produit APTM10DHM09T3G Fabricant Microsemi
La description MOSFET 2N-CH 100V 139A SP3 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5593 pcs Fiche technique
Vgs (th) (Max) @ Id 4V @ 2.5mA Package composant fournisseur SP3
Séries POWER MOS V® Rds On (Max) @ Id, Vgs 10 mOhm @ 69.5A, 10V
Puissance - Max 390W Emballage Bulk
Package / Boîte SP3 Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 9875pF @ 25V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 350nC @ 10V type de FET 2 N-Channel (Dual) Asymmetrical
Fonction FET Standard Tension drain-source (Vdss) 100V
Description détaillée Mosfet Array 2 N-Channel (Dual) Asymmetrical 100V 139A 390W Chassis Mount SP3 Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 139A