APT75M50L
MicrosemiMicrosemi
APT75M50L Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APT75M50L
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit MOSFET N-CH 500V 75A TO-264
Livret des spécifications: APT75M50L.pdf
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de APT75M50L
Modèle de produit APT75M50L Fabricant Microsemi
La description MOSFET N-CH 500V 75A TO-264 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 6156 pcs Fiche technique APT75M50L.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 5V @ 2.5mA Vgs (Max) ±30V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur TO-264 [L]
Séries POWER MOS 8™ Rds On (Max) @ Id, Vgs 75 mOhm @ 37A, 10V
Dissipation de puissance (max) 1040W (Tc) Emballage Tube
Package / Boîte TO-264-3, TO-264AA Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 11600pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 290nC @ 10V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V Tension drain-source (Vdss) 500V
Description détaillée N-Channel 500V 75A (Tc) 1040W (Tc) Through Hole TO-264 [L] Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 75A (Tc)