APT75M50B2
MicrosemiMicrosemi
APT75M50B2 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APT75M50B2
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit MOSFET N-CH 500V 75A T-MAX
Livret des spécifications: 1.APT75M50B2.pdf2.APT75M50B2.pdf
  • Message
Spécifications de APT75M50B2
Modèle de produit APT75M50B2 Fabricant Microsemi
La description MOSFET N-CH 500V 75A T-MAX État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5390 pcs Fiche technique 1.APT75M50B2.pdf2.APT75M50B2.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 5V @ 2.5mA Vgs (Max) ±30V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur T-MAX™
Séries - Rds On (Max) @ Id, Vgs 75 mOhm @ 37A, 10V
Dissipation de puissance (max) 1040W (Tc) Emballage Tube
Package / Boîte TO-247-3 Variant Autres noms APT75M50B2MI
APT75M50B2MI-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 11600pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 290nC @ 10V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V Tension drain-source (Vdss) 500V
Description détaillée N-Channel 500V 75A (Tc) 1040W (Tc) Through Hole T-MAX™ Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 75A (Tc)