APT60DF60HJ
MicrosemiMicrosemi
APT60DF60HJ Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APT60DF60HJ
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit POWER MOD DIODE 600V 90A SOT227
Livret des spécifications: APT60DF60HJ.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de APT60DF60HJ
Modèle de produit APT60DF60HJ Fabricant Microsemi
La description POWER MOD DIODE 600V 90A SOT227 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 8161 pcs Fiche technique APT60DF60HJ.pdf
Tension - Inverse de crête (max) 600V Tension - directe (Vf) (max) @ Si 2.3V @ 60A
La technologie Standard Package composant fournisseur SOT-227
Séries - Emballage Bulk
Package / Boîte SOT-227-4, miniBLOC Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ)
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de diode Single Phase Description détaillée Bridge Rectifier Single Phase Standard 600V Chassis Mount SOT-227
Courant - fuite, inverse à Vr 25µA @ 600V Courant - Rectifié moyenne (Io) 90A