APT60DF100HJ
MicrosemiMicrosemi
APT60DF100HJ Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APT60DF100HJ
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit MOD DIODE 1000V SOT-227
Livret des spécifications: APT60DF100HJ.pdf
  • Message
Spécifications de APT60DF100HJ
Modèle de produit APT60DF100HJ Fabricant Microsemi
La description MOD DIODE 1000V SOT-227 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4633 pcs Fiche technique APT60DF100HJ.pdf
Tension - Inverse de crête (max) 1kV Tension - directe (Vf) (max) @ Si 2.8V @ 60A
La technologie Standard Package composant fournisseur SOT-227
Séries - Emballage Bulk
Package / Boîte SOT-227-4, miniBLOC Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ)
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Single Phase
Description détaillée Bridge Rectifier Single Phase Standard 1kV Chassis Mount SOT-227 Courant - fuite, inverse à Vr 100µA @ 1000V
Courant - Rectifié moyenne (Io) 90A