APT50GP60LDLG
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APT50GP60LDLG
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit IGBT 600V 150A 625W TO264
Livret des spécifications: APT50GP60LDLG.pdf
  • Message
Spécifications de APT50GP60LDLG
Modèle de produit APT50GP60LDLG Fabricant Microsemi
La description IGBT 600V 150A 625W TO264 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5629 pcs Fiche technique APT50GP60LDLG.pdf
Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max) 600V Vce (sur) (Max) @ Vge, Ic 2.7V @ 15V, 50A
Condition de test 400V, 50A, 4.3 Ohm, 15V Td (marche / arrêt) à 25 ° C 19ns/85ns
énergie de commutation 456µJ (on), 635µJ (off) Package composant fournisseur TO-264
Séries - Puissance - Max 625W
Emballage Tube Package / Boîte TO-264-3, TO-264AA
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Type d'entrée Standard type de IGBT PT
gate charge 165nC Description détaillée IGBT PT 600V 150A 625W Through Hole TO-264
Courant - Collecteur pulsée (Icm) 190A Courant - Collecteur (Ic) (max) 150A