APT50GP60JDQ2
MicrosemiMicrosemi
APT50GP60JDQ2 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APT50GP60JDQ2
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit IGBT 600V 100A 329W SOT227
Livret des spécifications: APT50GP60JDQ2.pdf
20 pcs
  • Message
Spécifications de APT50GP60JDQ2
Modèle de produit APT50GP60JDQ2 Fabricant Microsemi
La description IGBT 600V 100A 329W SOT227 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3029 pcs Fiche technique APT50GP60JDQ2.pdf
Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max) 600V Vce (sur) (Max) @ Vge, Ic 2.7V @ 15V, 50A
Package composant fournisseur ISOTOP® Séries POWER MOS 7®
Puissance - Max 329W Package / Boîte SOT-227-4, miniBLOC
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) NTC thermistance No
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Cies) @ Vce 5.7nF @ 25V
Contribution Standard type de IGBT PT
Description détaillée IGBT Module PT Single 600V 100A 329W Chassis Mount ISOTOP® Courant - Collecteur Cutoff (Max) 525µA
Courant - Collecteur (Ic) (max) 100A Configuration Single
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
APT50GS60BRDLG
APT50GS60BRDLG
Fabricant: Microsemi
La description: IGBT 600V 93A 415W TO247
En stock: 9632 pcs
Télécharger: APT50GS60BRDLG.pdf
RFQ
APT50GP60J
APT50GP60J
Fabricant: Microsemi
La description: IGBT 600V 100A 329W SOT227