APT5016BLLG
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
APT5016BLLG Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APT5016BLLG
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit MOSFET N-CH 500V 30A TO-247
Livret des spécifications: APT5016BLLG.pdf
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de APT5016BLLG
Modèle de produit APT5016BLLG Fabricant Microsemi Corporation
La description MOSFET N-CH 500V 30A TO-247 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 13762 pcs Fiche technique APT5016BLLG.pdf
Tension - Test 2833pF @ 25V Tension - Ventilation TO-247 [B]
Vgs (th) (Max) @ Id 160 mOhm @ 15A, 10V La technologie MOSFET (Metal Oxide)
Séries POWER MOS 7® État RoHS Tube
Rds On (Max) @ Id, Vgs 30A (Tc) Polarisation TO-247-3
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Référence fabricant APT5016BLLG
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 72nC @ 10V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 5V @ 1mA
Fonction FET N-Channel Description élargie N-Channel 500V 30A (Tc) 329W (Tc) Through Hole TO-247 [B]
Tension drain-source (Vdss) - La description MOSFET N-CH 500V 30A TO-247
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 500V Ratio de capacité 329W (Tc)