APT5014SLLG
MicrosemiMicrosemi
APT5014SLLG Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APT5014SLLG
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit MOSFET N-CH 500V 35A D3PAK
Livret des spécifications: APT5014SLLG.pdf
60 pcs
  • Message
Spécifications de APT5014SLLG
Modèle de produit APT5014SLLG Fabricant Microsemi
La description MOSFET N-CH 500V 35A D3PAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5674 pcs Fiche technique APT5014SLLG.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 5V @ 1mA Vgs (Max) ±30V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur D3 [S]
Séries POWER MOS 7® Rds On (Max) @ Id, Vgs 140 mOhm @ 17.5A, 10V
Dissipation de puissance (max) 403W (Tc) Emballage Tube
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 3261pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 72nC @ 10V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V Tension drain-source (Vdss) 500V
Description détaillée N-Channel 500V 35A (Tc) 403W (Tc) Surface Mount D3 [S] Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 35A (Tc)