APT41F100J
MicrosemiMicrosemi
APT41F100J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APT41F100J
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit MOSFET N-CH 1000V 41A SOT-227
Livret des spécifications: 1.APT41F100J.pdf2.APT41F100J.pdf
1 pcs
10 pcs
30 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de APT41F100J
Modèle de produit APT41F100J Fabricant Microsemi
La description MOSFET N-CH 1000V 41A SOT-227 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1884 pcs Fiche technique 1.APT41F100J.pdf2.APT41F100J.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 5V @ 5mA Vgs (Max) ±30V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur ISOTOP®
Séries - Rds On (Max) @ Id, Vgs 210 mOhm @ 33A, 10V
Dissipation de puissance (max) 960W (Tc) Emballage Tube
Package / Boîte SOT-227-4, miniBLOC Autres noms APT41F100JMI
APT41F100JMI-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Chassis Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 18500pF @ 25V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 570nC @ 10V type de FET N-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V
Tension drain-source (Vdss) 1000V Description détaillée N-Channel 1000V 42A (Tc) 960W (Tc) Chassis Mount ISOTOP®
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 42A (Tc)