APT30F60J
MicrosemiMicrosemi
APT30F60J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APT30F60J
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit MOSFET N-CH 600V 31A SOT-227
Livret des spécifications: APT30F60J.pdf
1 pcs
10 pcs
  • Message
Spécifications de APT30F60J
Modèle de produit APT30F60J Fabricant Microsemi
La description MOSFET N-CH 600V 31A SOT-227 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3001 pcs Fiche technique APT30F60J.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 5V @ 2.5mA Vgs (Max) ±30V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur ISOTOP®
Séries POWER MOS 8™ Rds On (Max) @ Id, Vgs 150 mOhm @ 21A, 10V
Dissipation de puissance (max) 355W (Tc) Emballage Tube
Package / Boîte SOT-227-4, miniBLOC Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 8590pF @ 25V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 215nC @ 10V type de FET N-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V
Tension drain-source (Vdss) 600V Description détaillée N-Channel 600V 31A (Tc) 355W (Tc) Chassis Mount ISOTOP®
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 31A (Tc)