APT30F50B
MicrosemiMicrosemi
APT30F50B Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APT30F50B
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit MOSFET N-CH 500V 30A TO-247
Livret des spécifications: 1.APT30F50B.pdf2.APT30F50B.pdf
1 pcs
30 pcs
120 pcs
510 pcs
1020 pcs
  • Message
Spécifications de APT30F50B
Modèle de produit APT30F50B Fabricant Microsemi
La description MOSFET N-CH 500V 30A TO-247 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 24083 pcs Fiche technique 1.APT30F50B.pdf2.APT30F50B.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 5V @ 1mA Vgs (Max) ±30V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur TO-247 [B]
Séries POWER MOS 8™ Rds On (Max) @ Id, Vgs 190 mOhm @ 14A, 10V
Dissipation de puissance (max) 415W (Tc) Emballage Tube
Package / Boîte TO-247-3 Autres noms APT30F50BMP
APT30F50BMP-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 4525pF @ 25V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 115nC @ 10V type de FET N-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V
Tension drain-source (Vdss) 500V Description détaillée N-Channel 500V 30A (Tc) 415W (Tc) Through Hole TO-247 [B]
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 30A (Tc)