APT30DF60HJ
MicrosemiMicrosemi
APT30DF60HJ Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APT30DF60HJ
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit POWER MODULE FULL BRIDGE SOT-227
Livret des spécifications: APT30DF60HJ.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de APT30DF60HJ
Modèle de produit APT30DF60HJ Fabricant Microsemi
Quantité disponible 11044 pcs Fiche technique APT30DF60HJ.pdf
Tension - Inverse de crête (max) 600V Tension - directe (Vf) (max) @ Si 2.2V @ 30A
La technologie Standard Package composant fournisseur SOT-227
Séries - Emballage Bulk
Package / Boîte SOT-227-4, miniBLOC Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ)
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de diode Single Phase Description détaillée Bridge Rectifier Single Phase Standard 600V Chassis Mount SOT-227
Courant - fuite, inverse à Vr 250µA @ 600V Courant - Rectifié moyenne (Io) 60A