APT30DF120HJ
MicrosemiMicrosemi
APT30DF120HJ Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APT30DF120HJ
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit DIODE MODULE 1.2KV SOT227
Livret des spécifications: APT30DF120HJ.pdf
  • Message
Spécifications de APT30DF120HJ
Modèle de produit APT30DF120HJ Fabricant Microsemi
Quantité disponible 4641 pcs Fiche technique APT30DF120HJ.pdf
Tension - Inverse de crête (max) 1.2kV Tension - directe (Vf) (max) @ Si 3.1V @ 30A
La technologie Standard Package composant fournisseur SOT-227
Séries - Emballage Bulk
Package / Boîte SOT-227-4, miniBLOC Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ)
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Single Phase
Description détaillée Bridge Rectifier Single Phase Standard 1.2kV Chassis Mount SOT-227 Courant - fuite, inverse à Vr 100µA @ 1200V
Courant - Rectifié moyenne (Io) 45A