APT29F100L
MicrosemiMicrosemi
APT29F100L Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APT29F100L
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit MOSFET N-CH 1000V 30A TO264
Livret des spécifications: APT29F100L.pdf
  • Message
Spécifications de APT29F100L
Modèle de produit APT29F100L Fabricant Microsemi
La description MOSFET N-CH 1000V 30A TO264 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5078 pcs Fiche technique APT29F100L.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 5V @ 2.5mA Vgs (Max) ±30V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur TO-264
Séries - Rds On (Max) @ Id, Vgs 460 mOhm @ 16A, 10V
Dissipation de puissance (max) 1040W (Tc) Emballage Tube
Package / Boîte TO-264-3, TO-264AA Autres noms APT29F100LMI
APT29F100LMI-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 8500pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 260nC @ 10V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V Tension drain-source (Vdss) 1000V
Description détaillée N-Channel 1000V 30A (Tc) 1040W (Tc) Through Hole TO-264 Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 30A (Tc)