APT28F60B
MicrosemiMicrosemi
APT28F60B Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APT28F60B
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit MOSFET N-CH 600V 28A TO-247
Livret des spécifications: 1.APT28F60B.pdf2.APT28F60B.pdf
  • Message
Spécifications de APT28F60B
Modèle de produit APT28F60B Fabricant Microsemi
La description MOSFET N-CH 600V 28A TO-247 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4119 pcs Fiche technique 1.APT28F60B.pdf2.APT28F60B.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 5V @ 1mA Vgs (Max) ±30V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur TO-247 [B]
Séries - Rds On (Max) @ Id, Vgs 250 mOhm @ 14A, 10V
Dissipation de puissance (max) 520W (Tc) Emballage Tube
Package / Boîte TO-247-3 Autres noms APT28F60BMI
APT28F60BMI-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 5575pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 140nC @ 10V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V Tension drain-source (Vdss) 600V
Description détaillée N-Channel 600V 30A (Tc) 520W (Tc) Through Hole TO-247 [B] Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 30A (Tc)