APT23F60S
MicrosemiMicrosemi
APT23F60S Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APT23F60S
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit MOSFET N-CH 600V 23A D3PAK
Livret des spécifications: APT23F60S.pdf
  • Message
Spécifications de APT23F60S
Modèle de produit APT23F60S Fabricant Microsemi
La description MOSFET N-CH 600V 23A D3PAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4266 pcs Fiche technique APT23F60S.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 5V @ 1mA Vgs (Max) ±30V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur D3Pak
Séries POWER MOS 8™ Rds On (Max) @ Id, Vgs 290 mOhm @ 11A, 10V
Dissipation de puissance (max) 415W (Tc) Emballage Tube
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 4415pF @ 25V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 110nC @ 10V type de FET N-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V
Tension drain-source (Vdss) 600V Description détaillée N-Channel 600V 24A (Tc) 415W (Tc) Surface Mount D3Pak
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 24A (Tc)