APT15F60B
MicrosemiMicrosemi
APT15F60B Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APT15F60B
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit MOSFET N-CH 600V 15A TO-247
Livret des spécifications: 1.APT15F60B.pdf2.APT15F60B.pdf
  • Message
Spécifications de APT15F60B
Modèle de produit APT15F60B Fabricant Microsemi
La description MOSFET N-CH 600V 15A TO-247 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5584 pcs Fiche technique 1.APT15F60B.pdf2.APT15F60B.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 5V @ 500µA Vgs (Max) ±30V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur TO-247 [B]
Séries POWER MOS 8™ Rds On (Max) @ Id, Vgs 430 mOhm @ 7A, 10V
Dissipation de puissance (max) 290W (Tc) Emballage Tube
Package / Boîte TO-247-3 Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 2882pF @ 25V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 72nC @ 10V type de FET N-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V
Tension drain-source (Vdss) 600V Description détaillée N-Channel 600V 16A (Tc) 290W (Tc) Through Hole TO-247 [B]
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 16A (Tc)