APT15F50K
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APT15F50K
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit MOSFET N-CH 500V 15A TO-220
Livret des spécifications: 1.APT15F50K.pdf2.APT15F50K.pdf
  • Message
Spécifications de APT15F50K
Modèle de produit APT15F50K Fabricant Microsemi
La description MOSFET N-CH 500V 15A TO-220 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5688 pcs Fiche technique 1.APT15F50K.pdf2.APT15F50K.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 5V @ 500µA La technologie MOSFET (Metal Oxide)
Package composant fournisseur TO-220 [K] Séries -
Rds On (Max) @ Id, Vgs 390 mOhm @ 7A, 10V Dissipation de puissance (max) 223W (Tc)
Emballage Tube Package / Boîte TO-220-3
Autres noms APT15F50KMI
APT15F50KMI-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 2250pF @ 25V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 55nC @ 10V type de FET N-Channel
Fonction FET - Tension drain-source (Vdss) 500V
Description détaillée N-Channel 500V 15A (Tc) 223W (Tc) Through Hole TO-220 [K] Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 15A (Tc)