APT12F60K
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APT12F60K
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit MOSFET N-CH 600V 12A TO-220
Livret des spécifications: 1.APT12F60K.pdf2.APT12F60K.pdf
  • Message
Spécifications de APT12F60K
Modèle de produit APT12F60K Fabricant Microsemi
La description MOSFET N-CH 600V 12A TO-220 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5470 pcs Fiche technique 1.APT12F60K.pdf2.APT12F60K.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 5V @ 500µA Vgs (Max) ±30V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur TO-220 [K]
Séries - Rds On (Max) @ Id, Vgs 620 mOhm @ 6A, 10V
Dissipation de puissance (max) 225W (Tc) Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 Autres noms APT12F60KMI
APT12F60KMI-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 2200pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 55nC @ 10V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V Tension drain-source (Vdss) 600V
Description détaillée N-Channel 600V 12A (Tc) 225W (Tc) Through Hole TO-220 [K] Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 12A (Tc)