APT100M50J
MicrosemiMicrosemi
APT100M50J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APT100M50J
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit MOSFET N-CH 500V 100A SOT-227
Livret des spécifications: 1.APT100M50J.pdf2.APT100M50J.pdf
20 pcs
  • Message
Spécifications de APT100M50J
Modèle de produit APT100M50J Fabricant Microsemi
La description MOSFET N-CH 500V 100A SOT-227 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1976 pcs Fiche technique 1.APT100M50J.pdf2.APT100M50J.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 5V @ 5mA Vgs (Max) ±30V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur SOT-227
Séries - Rds On (Max) @ Id, Vgs 38 mOhm @ 75A, 10V
Dissipation de puissance (max) 960W (Tc) Emballage Tube
Package / Boîte SOT-227-4, miniBLOC Autres noms APT100M50JMI
APT100M50JMI-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Chassis Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 24600pF @ 25V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 620nC @ 10V type de FET N-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V
Tension drain-source (Vdss) 500V Description détaillée N-Channel 500V 103A (Tc) 960W (Tc) Chassis Mount SOT-227
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 103A (Tc)