APT100GT60JR
MicrosemiMicrosemi
APT100GT60JR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APT100GT60JR
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit IGBT 600V 148A 500W SOT227
Livret des spécifications: APT100GT60JR.pdf
30 pcs
  • Message
Spécifications de APT100GT60JR
Modèle de produit APT100GT60JR Fabricant Microsemi
La description IGBT 600V 148A 500W SOT227 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3959 pcs Fiche technique APT100GT60JR.pdf
Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max) 600V Vce (sur) (Max) @ Vge, Ic 2.5V @ 15V, 100A
Package composant fournisseur ISOTOP® Séries Thunderbolt IGBT®
Puissance - Max 500W Package / Boîte ISOTOP
Autres noms APT100GT60JRMI
APT100GT60JRMI-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
NTC thermistance No Type de montage Chassis Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Cies) @ Vce 5.15nF @ 25V
Contribution Standard type de IGBT NPT
Description détaillée IGBT Module NPT Single 600V 148A 500W Chassis Mount ISOTOP® Courant - Collecteur Cutoff (Max) 25µA
Courant - Collecteur (Ic) (max) 148A Configuration Single
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
APT100GT120JRDQ4
APT100GT120JRDQ4
Fabricant: Microsemi
La description: IGBT 1200V 123A 570W SOT227
En stock: 2318 pcs
Télécharger: APT100GT120JRDQ4.pdf
RFQ
APT102GA60B2
APT102GA60B2
Fabricant: Microsemi
La description: IGBT 600V 183A 780W TO247
En stock: 5436 pcs
Télécharger: APT102GA60B2.pdf
RFQ
APT100GT60JRDQ4
APT100GT60JRDQ4
La description: IGBT 600V 148A 500W SOT227