MIC4100YM
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC4100YM Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MIC4100YM
Fabricant / marque: Micrel / Microchip Technology
Description du produit IC DRIVER MOSFET 100V CMOS 8SOIC
Livret des spécifications: MIC4100YM.pdf
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de MIC4100YM
Modèle de produit MIC4100YM Fabricant Micrel / Microchip Technology
La description IC DRIVER MOSFET 100V CMOS 8SOIC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 63517 pcs Fiche technique MIC4100YM.pdf
Tension - Alimentation 9 V ~ 16 V Package composant fournisseur 8-SOIC
Séries - Rise / Fall Time (Typ) 400ns, 400ns
Emballage Tube Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Autres noms 576-1183 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ)
Nombre de conducteurs 2 Type de montage Surface Mount
Tension logique - VIL, VIH 3V, 8V Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Type d'entrée Non-Inverting Côté haut potentiel - Max (Bootstrap) 118V
Type de porte N-Channel MOSFET Configuration pilotée Half-Bridge
Description détaillée Half-Bridge Gate Driver IC Non-Inverting 8-SOIC Current - Peak Output (Source, Évier) 2A, 2A