MIC4100BM
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC4100BM Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MIC4100BM
Fabricant / marque: Micrel / Microchip Technology
Description du produit IC DRIVER MOSFET 100V CMOS 8SOIC
Livret des spécifications: MIC4100BM.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
380 pcs
  • Message
Spécifications de MIC4100BM
Modèle de produit MIC4100BM Fabricant Micrel / Microchip Technology
La description IC DRIVER MOSFET 100V CMOS 8SOIC État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 27966 pcs Fiche technique MIC4100BM.pdf
Tension - Alimentation 9 V ~ 16 V Package composant fournisseur 8-SOIC
Séries - Rise / Fall Time (Typ) 400ns, 400ns
Emballage Tube Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ) Nombre de conducteurs 2
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Tension logique - VIL, VIH 3V, 8V Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Type d'entrée Non-Inverting Côté haut potentiel - Max (Bootstrap) 118V
Type de porte N-Channel MOSFET Configuration pilotée Half-Bridge
Description détaillée Half-Bridge Gate Driver IC Non-Inverting 8-SOIC Current - Peak Output (Source, Évier) 2A, 2A