LM2575-12BWM
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LM2575-12BWM
Fabricant / marque: Micrel / Microchip Technology
Description du produit IC REG BUCK 12V 1A 24SOIC
Livret des spécifications: LM2575-12BWM.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
403 pcs
  • Message
Spécifications de LM2575-12BWM
Modèle de produit LM2575-12BWM Fabricant Micrel / Microchip Technology
La description IC REG BUCK 12V 1A 24SOIC État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 34278 pcs Fiche technique LM2575-12BWM.pdf
Tension - Sortie (Min / Correction) 12V Tension - Sortie (max) -
Tension - entrée (Min) 4V Tension - entrée (Max) 40V
topologie Buck Redresseur synchrone No
Package composant fournisseur 24-SOIC Séries -
Emballage Tube Package / Boîte 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ) Nombre de sorties 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fonction Step-Down
Fréquence - Commutation 52kHz Description détaillée Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 12V 1 Output 1A 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Courant - Sortie 1A Numéro de pièce de base LM2575-12