25LC080/SN
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
25LC080/SN Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 25LC080/SN
Fabricant / marque: Micrel / Microchip Technology
Description du produit IC EEPROM 8K SPI 2MHZ 8SOIC
Livret des spécifications: 25LC080/SN.pdf
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de 25LC080/SN
Modèle de produit 25LC080/SN Fabricant Micrel / Microchip Technology
La description IC EEPROM 8K SPI 2MHZ 8SOIC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 85216 pcs Fiche technique 25LC080/SN.pdf
Écrire le temps de cycle - Word, Page 5ms Tension - Alimentation 2.5 V ~ 5.5 V
La technologie EEPROM Package composant fournisseur 8-SOIC
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Autres noms 25LC080SN
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (TA) Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Type de mémoire Non-Volatile
Taille mémoire 8Kb (1K x 8) Interface mémoire SPI
Format de mémoire EEPROM Délai de livraison standard du fabricant 5 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée EEPROM Memory IC 8Kb (1K x 8) SPI 2MHz 8-SOIC
Fréquence d'horloge 2MHz Numéro de pièce de base 25LC080